Анастасия Москвина

Добрый день. Текстовый редактор Word

Текстовый редактор Word.
Необходимо,чтобы несколько страниц были книжной ориентации, а другие альбомной. Но при смене ориентации, меняются все страницы или на книжный или на альбомный, как сделать так чтобы меняла ориентацию та страница, которая мне необходима?

Сергей Донченко

Скопируйте страницу. Откройте ее отдельно и меняйте ориентацию.

Витя Лобенков

Сделайте сначала одно. Потом второе. А потом скопируйте и вставьте второе в первое.

Елена Евдокимова

Между страницей книжной ориентации и страницей, которую хочешь сделать альбомной ориентации, поставь "разрыв страниц", и страницу разверни, как тебе нужно...

Александр Лазарев

Надо делать не разрыв страниц, а разрыв раздела со следующей страницы. Сколько раз меняется ориентация, столько должно быть разрывов раздела.