Оксана Чернышева

текстовый редактор wordpad тоже самое что и Microsoft Word???

Ядовитая Звезда

нет, wordpad имеет очень мало инструментов по сравнению с Microsoft Word

Димка

не одно и тоже, эти программы от разных разработчиков и по разному написанны, только схожи по интерфейсу

Николай Абрамов

Разработчик один, программы одинакового происхождения, просто wordpad имеет простые инсрументы, в общем говоря основные.