Светлана

народ у меня щас видеокарта GeFoRcE GT220 MsI стоит ли мне покупать видеокарту GeFoRcE GT550TI 1024Mb ??

Проц не неслабый)

1280x1024

Инга Николаева

Если проц слабенький-нет.

Альбина Латтарова

Ещё от размера монитора зависит, если во всю стену-тогда ДА.

Александр Кадин

У меня проц стоит AMD Athlon x2 4800+ ..и видюха GeForce GTX550TI на 1 гб. Новые игры идут просто отлично.. . на самых высоких только бателфилд 3 подвисает чуток.. . И блок питания пришлось поменять, поставил на 500Вт. О том что поставил не жалею. . Ну а если покупать то только от Asus...