Ор
Орест

Народ норм ли видеокарта? ? GeForce GTX 220 1024Mb/256bit DDR3

Ну игры например Crysis 3 на минимальных-среднихвысоких-играют отлично) а вот на максе медлнно играет прост) а все остальные игры норм шли))

извините народ не crysis 3 а crysis 2

как проверить?

Елена Овечкина

GTS 250 1024MB в рейтинге на 70 строчке, производительность 257,85 а сколько у этой производительность?