Наталья Посаднева

Помогите? установил видеокарту Geforce9800gt 1024mb 256bit (DDR3) компьютер не видит его? где можно найти драйвер???

За ответы заранее спасибо! кстати большинство говорят что видеокарта бракованная! Как установить???? пожалуйста помогите?

socket775 fsb1600+ DDR2 1066+ МАТЕРИНСКАЯ ПЛАТА

В ДИСПЕТЧЕРЕ УСТРОЙСТВЕ НЕ ВИДИТ

Tamirlan T

http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru и модель матери в студию

Антон

Драйвер можно всегда найти на сайте ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Ксения Сергеевна

Зайди в панель управления потом найдешь диспетчер устройств и там видеоадаптеры нажимаешь обновить драйвера и вуаля

Елена Овечкина

Не видит это как?
Драйвера на официальном сайте