Andrey Agafonov

Подскажите копию iphone4s дешево

Вл
Владимир

Вся прелесть айфона в его приложениях, на клоне их нет. А галимый понт - это все хуиня.
Купи лучше нормальную трубку.
Если денег мало, но нужен мощный смартфон. Вот идеальный вариант: market.yandex.ru/model.xml?modelid=6492061&hid=91491 лучше за такие деньги не найдешь.

Vadim

Дружище, куча сайтов по интернету есть, пообщайся с консультантом он тебе посоветует....Но совет таков, за ту суму что ты возьмешь хорошуюю, работоспособную подделку айпонта, лудше взять НТС или Самсунг накрайняк.. .Я Взял эксплорере и нежалею, за ту суму что он стоит норм труба и не самсунг 🙂
http://m.ua/desc/htc-explorer/
http://m.ua/desc/htc-wildfire-s/
Это цены в украине.. .На этом же сайте можзешь посмотреть и в России. Брал через инет с доставкой.. .

Выше дешевые подделки, экран лажёвый, на него ничего не поставишь, не игр не приложений....Зря потратишь деньги.. .И глючат крепко....У кумы был, здох через месяц....Но зато Понты типа....

Саша Хныкин

Дешёвая рыбка - поганая юшка. Держал в руках обе копии с двумя симками. Понтануть можно только метров с двух. Ближе невооружённым взглядом видно, что лажа. В Китае данная продукция стоит максимум 45$. Сколько стоит - на столько и работает.