Антон

я купила морскую свинку и теперь не знаю как её назвать ? ((( помогите ))) буду рада)))

я купила свинку вот она и как она нравится по окраску помогите назвать

кстати это девочка ))))

я хочу чтоб у неё было красивое имя! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !)))))

Opt

Венюша!

Tatyana M

Есть много разных имён и перечислять их будет долго) если у тебя есть любимое имя, пусть даже человеческое назови её им. Лично у меня были Шуши, Кеши, Фуфочка даже была))))

Crazy Mart

Няша)))))

Бермет Козубекова

сандрочка) красивое имЯ, хорошая свинка поздравляю)

Виталий Гинейко

миленькая зверюшка 🙂

Нилолай Щербакова

знаешь у меня была такая-же и он издавала звуки наподобии--ВИК ВИК и так как мы не знали как ее назвать решили назвать ВИКА и она к стати отзывалась т. к. слышала почти такой-же звук от нас когда мы ее призывали к себе

К Е

Окрас под билайн! Люськой можно назвать

Sergey Borschev

Матильда (то есль Мотя) или Клара, Ксюша, Нюша, Нюра, Яна, Люля, можешь много всего придумать! 🙂
СОВЕТ - Посмотри на неё повнимательней и подумай на кого она больше всего похожа. Я так своему коту имя выбрала! Барс! Он просто такого окраса (и характера не лучше) =)))

Сергей Сирица

Я люблю называть маленьких домашних животных как еду. . Например Карамелька, Шоколадка...