Анастасия Калинина

Нужна помощь с клавой проблема. Набираются буквы вместе с цифрами (Пример: ф1ы2в3а4о7л8д9ж0Ж) , что делать Ноутбук НР G62

Ив
Иван

Если клава не заливалась вином (шампанским и т. п. ) - войдите в диспетчер устройств и удалите клавиатуру, перезагрузите ноут.

Ф.камень

Коротнуло дорожки. Единственный действительно эффективный вариант - замена клавы. Можно, конечно, почистить, итд - но гарантия около0%

Юля Izuminka

Элементарно Ватсон ) нажимаете клавиши Fn и Num Lock и все вернется в нормальный вид, клавиша Fn обычно самая левая и нижняя Num Lock наоборот справа и вверху. Удачи!

**
*cтаська *

войдите в диспетчер устройств и удалите клавиатуру, перезагрузите ноут.