Марат Елемесов

Mac OS. Возможно вопрос не сюда но в предложили написать реферат про Mac OS предложить пожалуйста тему.

Татьяна Горавская

История развития Apple

Trend Stayler

Разрушение системы распределения прав unix-подобных систем в Mac OS X

Провал Apple в поддержке собственных процессоров PowerPC и переход на IBM-совместимые

Неспособность разработчиков обеспечить универсальность аппаратного обеспечения в сравнении с Linux