Ольга Ким

Вопрос к знатокам MAC OS...

Ребята, встанет ли МАК на такой блок?
проц I7 2600k

видеокарта Asus HD 7870

мать
P8Z68-V PRO/GEN3

Алина Садковская

на писюк макось не встанет полноценно. ну или есть маленькая вероятность - примерно 1%. и трахаться потом с ней - вручную при каждом чихе конфигурировать... .
хочешь "не виндуз" - ставь любой нормальный линукс с KDE. он и более развит (ибо макось - на BSD, а она отстала от линукса конкретно) , и бесплатен.

Дима Пилипчук

Поделюсь своим опытом. Встанет. Только надо набрать терпения и надо дерзать.

Главная фишка - совместить твое железо и кексами (с дровами) Mac. Во время установки надо подобрать нужные кексы - методом "тыка". Я свой Mac с N-ого подхода установил.

Если терпение иссякнет (Прислушайся Дмитрия Приходько) советую ставить Linmacos 3.6 (или 3.5) - основа на ядро Linux вид Mac OS X - точь в точь. Ставится легко, рулит, дай бог, мечтай винда так рулил! При том украшен с Compiz-ом (погугли узнаешь).

Валентин

Гарантий - никаких. Кроме того, куча секса с периферией. В этом смысле. с Линухом гораздо проще. И практический любой Линух в своей графической (GUI) ипостаси может быть легко допилен до внешнего вида макоси. А внутренне - та же POSIX-совместимая операционка, тока с дровами к принтерам гораздо проще 🙂

Ольга Шевченко

Один товащь с applelife.ru сказал что не существует IBM PC совместимого компа на который нельзя поставить OS X, все зависит от квалификации хакинтошника.

Лично от меня: да должна встать, но если будете делать это впервые то желаю вам удачи!

Николай Чернов

Встанет, вопрос в том как будет отрисовываться на экране. Это метод тыка...

Алишер Шомурадов

hd3000 встроенное вполне возможно завести.