Геннадий Терёшин

почему самая высокая температура не в полдень а после полудня

Диловар Шарипов

земля нагревается и отдает тепло плюс сверху от солнца тепло, отсюда жара. пей лимонад

Юрий Розанов

так при царе полдень был позднее. при сталине кажется на 2 часа сдвинули, а сейчас ещё на час. в будуещем наверное ночью будет полдень)

Анна Адылова

А потому что полдень в Москве в 14:00, вы видимо думали, что в 12:00!!!
Да, и после 14:00 солнце тоже греет...