Александр Омельченко

есть какое нибудь средство чтобы облить сигареты и собака их не почуяла???

Ирина Lika

Положите несколько зерен натурального кофе. Последний очень эффективно перебивает любые запахи

Алла Сёмина

есть, но ты их потом курить не сможешь)

Наталья Голодаева

а что, выкуривает все твои сигареты?) а ты потом решил закурить, а сигаретки то и нет) правильно правильно, пусть отучает тебя вредить здоровью!