Наташа Колесникова

Вопрос к любителям мультиков, аниме, ну и кино тоже. Насчет сторон. см внутрь.

Кто был вашим первым злодеем, который потом в дальнейшем переманил вас на свою сторону? Меня на темную сторону переманила тёмная сторона Мушрембо из мультика Шинзо. И тогда моя жизнь просто-напросто перевернулась. (А мне тогда было 7-8 лет) .

Павел К

Честно говоря - не помню. И не сказал бы, что меня переманили на темную сторону - просто любимый образ сменился с лолодина сперва на некроманта, а затем закрепился на убийце. Так что скорее образ - анти-герой, типа Бэтмена без предохранителя.

Рома Устинов

моим злодеем была школа
вообще мне всегда больше нравились злодеи. сенобиты, дарт вэйдер, кира, джейсон, крюгер, джокер.

В.
Валентин ...

мой первый злодей, это участковый (