Медер Учбаев

Есть вопрос насчет аниме!

Подскажите пожалуйста, я смотрела аниме Озорной поцелуй и он мне очень-очень понравился. Я бы хотела найти аниме, схожие с этим, чтобы там и романтика и выяснение отношений и юмор! Плиз помогите!!!

Ольга Шилькова

Трогательный комплекс)
Классное аниме)))

Татьяна Иванова

В яндексе набери Хентай и будет тебе счастье

Леонид Николаев

Трогательный комплекс, Скажи Я люблю тебя - романтичный

Сергей Ивлев

Ммм... Незнаю что и посоветовать... ТораДора, Монстр за соседней партой, Скажи: Я люблю тебя, Президент студ совета-горничная, Граф и фейри, Багровые осколки... Не знаю что еще и посоветовать) ) я много всяких аниме посмотрела, но я к сожалению не записываю их названия ( Еще посмотри аниме Темный дворецкий, Тетрадь дружбы Нацумэ, они не про любовь но очень интересные ^_^ и смешные, моментами.

Людмила Фоменко

потерявшийся герой забрал девицу домой