Ро
Ростислав

что означает "делать понарошку"во взрослом мире?

Роман

так же как и в детском мире

Светлана Савушкина

-играть не свою роль. .
(именно!.. -зачем пришёл?! )

понимая, что "ты" не "такой",каким хочешь казаться в глазах окружающих (или собственных-для поднятия самооценки). .
но по естественным причинам, -приспосабливаясь.. выживая (даже!). .
-так.. вливаешься в общий "карнавал масок"..
Доколе.. что-либо, кто-либо.. не поможет вернуться к Себе-Настоящему. .
(но чаще.. это.. смерть.. )

будь самим собой.. и не умрёшь!

Надежда Рудакова

Дать повод к ревности, чтобы проявилось скрываемое. Бывает и так.

Ольга Семенова

нее.. . ничего. Всё воспримут серьёзно.