Alexandra

«Великие географические открытия укрепили веру человека в свои силы, открыли перед ним новые в

возможности и перспективы. Европа пришла в движение» . Прокомментируйте это утверждение.

Игорь Крылов

Комментировать особо нечего.
Вера человека в свои силы укрепилась благодаря Великим географическим открытиям.
Укрепления веры в свои силы открыли перед ним новые возможности и перспективы.
С новыми возможностями и перспективами Европа пришла в движение.