Ольга Синельщикова

На кого похож человек, кроме работы и семьи ничем не мнтересующийся?

Диана

на Человека...

Светлана Сорокина

Спрятанного в собственной скорлупе, нужно еще и интересоваться философией, мирозданием и гармоничным отношением в семье и работе, общительным, эрудированным, а так - это чистый "Человек в футляре"

Alena Табачникова

на белку в колесе)

Hamroyev Bekzod

на уставшего

Мээрим Сегизекова

На человека, который кроме работы и семьи ничем не мтересуется.

Андрей Мурошкин

на трудоголика

Юлия Симбиркина

На хорошего семьянина.

Гузель Ханнанова

На уставшего человека.

Сергей Безносенко

Да нормальный человек. Если работа и семья приносит ему то, что ему интересно: общение, творчество, самореализацию, душевный комфорт и т. д.

Женя Васильева

На гармоническую личность - значит, ему и так хорошо. Он нашел свое призвание и свои интересы.