Татьяна Жбанова

в чем прикол версии Bada? Android сто процентов лучше. А зачем тогда нужна Bada и стоит ли покупать телефон с Bada?

Bada, Android, в чем плюсы и минусы?

Анютка

про бада я не слышал но про андроид скажу что на нём заряд батареи меньше держится на нём куча приложений

Sergey Kim

Бада - это платформа для телефонов. Она нужна тем, кому телефон только для общения. Достать из коробки и юзать как есть.
Андроид - операционная система для смартфонов. Так как это открыта ОС, с ней можно делать что угодно, большая персонализация, очень много функций. Но это если ты знаешь, что с ним делать.