НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

в каком случае человек становиться еще опаснее чем в страхе?

Анютик Куцебенкова

в состоянии аффекта

Василий

ну вспоминая фильмы про Борна, думаю что в случае, когда человек знает что делает и делает это хорошо.

Мария Николаева

В случае хладнокровного убийства: Ничего личного! За все заплачено!

Akif Abbasov

в аффекте

Диман Ага Щас

В панике он не управляемый

Наталья Булгакова

когда ему больше незачем жить

Ольга

в гневе!!!

Николай Кирчев

В гневе сильном, а в страхе часто слаб реально

Алена Иващенко

В состоянии невменяемости.

Ри
Ритулька

в полностью спокойном состоянии, имеющим важную для него цель...

Катюня

как уже сказали это гнев

Александр Галашкин

Когда крысу зажимают в угол, ей сначала страшно. Если пойти дальше - крысе некуда деваться, она становится страшнее и опаснее тигра.
Когда нечего терять - самое опасное состояние.

Жа
Жанна

В паническом страхе

Виктор

в зависти

Татьяна Зельманова

потеря разума все защитные функции утрачены