Ирина Галаева

пропали сообщения в одноклассниках

мне написали в одноклассниках, на почту пришло уведомление, перехожу по ссылке, а сообщений нет вообще ни у кого с кем общалась. что это может быть

Денис

Это глюк сайта одноклашек. У меня такое тоже было два раза, а потом все сообщения появлялись вновь. Также появятся они и у Вас.

P.S: Если бы сайт взломали, у Вас бы исчезло все бы полностью, не только сообщения. У моей подруги взломали действительно одноклашки, так у нее пропали не только сообщения, но и все остальное с сайта. Она все полностью восстанавливала заново.

Павел Клочков

У меня все вернулось, вчера переживала. Не знаю почему сообщения исчезали.

Rina Pet

у них это бывает -временный глюк

Руслана Лебедева

Значит, тебя взломали

Наталья Медкова

Вас могли взломать и удалить всю историю переписки.

Наталия Червякова

может быть тебя (взломали) смени пароль и жди.

Kuash Kisyakov

Что сделать., чтобы переписываться? До меня не доходят письма в "ОК" и я ничего написать не могу.