Андрей Сербин

исчезли все сообщения в одноклассниках?

SOS SOS SOS У меня исчезли все сообщения в одноклассниках и даже статус разместить не получается. При попытке отправить сообщение мне приходят т сообщение, что отправка не удалась попытайтесь повторить позже.
Если кто то что то в этом понимает подскажите пожалуйста.
Я запретила сообщения от флирчи может это сказалось, уже не знаю на что и подумать!

Los Merengues

у самого так же, пять минут назад восстановилось не паникуйте

Буфет

зато удалять не придётся