Иван

Исчезло сообщение на одноклассниках

На телефон пришло оповещение, что на одноклассниках новое сообщение и комментарий(с телефона в оповещение прочитала комментарий и часть сообщения), зашла на сайт нет ни комментария ни сообщения. Получается тот человек удалил или как такое возможно??

Оповещение приходило не в виде смс, а просто сверху в телефоне в строке оповещений (ОС андроид)

Александр Вяткин

Сообщение можно читать только 1 раз, когда на телефоне читаешь на компьютере его уже не будет.

Ольга Родникова

Несколько вариантов. Телефон прикреплен именно к тому аккаунту одноклассников которую вы проверяли? Смски иногда приходят с опозданием. Например после выходных, или утром после восьми иногда приходит смски что у вас куча сообщений, хоть вы их уже и просмотрели. А комментарии свои кстати действительно можно и удалять. На счет сообщений сомневаюсь. Если ваш аккаунт ещё и к почте прикреплен, проверь и там. На почту обычно полный текст приходит

Настена Колесникова

Надо было сразу в андроиде читать

Алексей Нестеров

Это мог быть и спам.

Эдик Белозеров

кэш попробуй почистить

Вадим Царев

Это был спам и система через некоторое время удалила

Тамик Валиев

Кто то читает периписку!

samirmamedov80

вот до чего жадность доводит! уже чужие смски воровать начали! жульё!

Андрей Михеев

синхронизируем почтовые ящиеи и все