Николай Вавилов

Можно ли готовить грибы которые сорвали три дня назад и хранили при комнатной температуре?

Галия Туктарова

а черви их еще не съели? Выкиньте их, грибы хранятся максимум сутки да и то в холодильнике.

Алёна Николаева

не стот рисковть своим здоровьем!

Владимир Веретенников

готовить можно все.... только вопрос возникает - зачем?? ? Явно испортившийся продукт... жизнь совсем надоела, не пойму????

Мария

Вообще-то, грибы разбирают и что-то с ними делают "в день срывания". Отравишься....

Elena {{{{

почисть и отвари .

Diana Sidali

Для себя НЕ- НА- ДО! (Грибы-скоропортящийся продукт!)

Лена Шаповал

Да можно.. . Гигрофоры. . если поместить их в таз с водой. . то через час два воды не будет а будут свежие грибы.

Евгения

У соседей отравилась целая семья, хранили только сутки в комнате, правда в полиэт. пакете. Я бы не рискнула, то что не успели переработать в первый день, можно замочить на ночь и доперебирать утром, но 3 суток - это перебор