Ирина

сколько сушатся грибы при комнатной температуре на нитке?

Евгений Шувалов

мес 2-3
в духовке засуши потом повесь для красаты

Luna

ЛСД хавай так по 25 штук
а если обычные то пару суток )

Юлия Юлия

Они могут и совсем не высохнуть. Либо червячки недобитые проголодаются, либо моль заведётся, либо сгниют от влажности.

Markiza Angelov

пока не высохнут

Дмитрий Спиридонов

Я белые грибы нарезаю сначала ломтиками (как картошку) потом раскладываю на мелкой решетке и пристраиваю ее в районе плиты где-нибудь вверху. Только грибы должны быть идеально чистыми, без червоточин. Потоками теплого воздуха высушиваются за 4-5 дней, не темнеют.

Алексей Бородин

Возьмите картонную коробку, положите какие нибудь решетки с грибами, снизу сделайте отверстия и направте туда вентилятор, лучше кулер от компьютера