Дарья Савицкая

Срок хранения сырка при комнатной температуре.

Вчера еще купил вкусный сырок шоколадный, так забыл его в холодильник положить и пролежал он сутки перед монитором, а скушать хочется.

Сырок творожный

Ириска Сладенькая

Плавленый сыр обладает высокими вкусовыми качествами. Он очень удобен в дороге, экспедициях, экскурсиях, так как и при высоких, и при низких температурах сохраняется длительное время. В упаковке из алюминиевой фольги его можно хранить при комнатной температуре до двух недель, а в холодильнике - до двух месяцев. Выпускаются ломтевые плавленые сыры, которые можно нарезать ломиками, пастообразные - с нежной консистенцией, маслянистой и мажущейся. Выпускаются также пластические сладкие сыры с наполнителями, особо рекомендуемые для детского питания. В продажу поступают различные виды плавленого сыра. Плавленые сыры имеют приятный вкус и высокую питательность. Они не имеют корки, их расфасовывают в пакеты из фольги по 30, 62,5 и 100 г.

Щёлкай по синей строке.

http://yandex.ru/yandsearch?text=сырок+шоколадный+срок+хранения+при+комнатной+температуре&clid=1972098&lr=101459

Юлия Фролова

Выкидывай, если не хочешь обниматься с белым другом в туалете...