Наталья Агеева

срок годности готовых продуктов и правило хранения солений и варенье

Кирилл Макаров

Соленья квашенные можно хранить пока есть не захотите, они не испортятся, размягчаются.
Консервированные помидоры, огурцы - 2года.
Варенье 1 год, но прошлогодним не отравитесь, если не гурман ешьте на здоровье.
Мясные продукты готовые - 2 суток.
Борщ постный - 5 суток.

Ju
Julietta

не поняла вопроса. Где хранить-то собираетесь. Если это вопрос, на который нужно ответить в учебном заведении, то для этого есть учебник -товароведение называется. Вот его надо штудировать, а не насиловать интернет. Сроки годности определяются для кажого конкретного продукта в зависимости от состава, способа приготовления и пр. и пр.