Рома

как проверить консервы на срок годности

Наталья Дмитриева

По цифрам на крышке.

На
Наталья

негодные обычно вспучиваются

Юлия Гулак

Посмотреть срок годности на консервной банке

Ольга Быканова

Обычно на крышках выбита дата изготовления. А у разных консервов разный срок годности. Обычно на этикетке пишется: " срок годности ...месяцев со дня изготовления"

Елена Тюлина

на банках обычно пишут дату изготовления и срок годности.

Александр

дата на упаковке

Да
Дарья

На крышке: номер бригады, дата. Жестяные банки без особых условий хранятся три года, стеклянные десять лет. В любом случае любое повреждение банки свидетельствует, что срок годности истек 100 (сто) лет назад.

Анфиса Затонская

на крышке дату смотри

Федор Пинков

крышка у стеклянной должна НЕ проминаться!!!