Елена Богданова

Ну ладно, с огурцами разобрались ..а ВОТ Я еще параллельно КРЕСТНИЦЕ СВАЯЛА В ПОДАРОК ..КАК ДУМАЕТЕ, ЕЙ ПОНРА??)))

скажите, нужно еще что либо дополнить? или так хорошо ..))

Сан Саныч

Для малышки в самый раз.

Роман Сазонов

Такое не может не понравиться.

Ольга

дополнять не нужно, элементов достаточно, прикольно, ей понравится)

Лариса Панкова

кошак грустный ..словно его распяли.. надо повеселее и помпон ему на фост)))

Машка Андрейчук

Мамамоядорогая !!!)))
Она еще и вязать умеет !!!)))
Потрясающий подарок, Солнце ...
😉 Я б из меха ( с воротников наспарывала ...с пуховиков ) добавила бы ...
Хвостик натур . пушистый ...
И в глазки б кисяне настоящие янтарные бусины вставила .
И на шапочку можно меховые помпошки ...
... 😉 Но у меня племянница - девица такая ...
😉 Бисики - помпошки ей ...спокойно к ним относится, короче ...
😉 Вся в тетку пошла !!!
Так что сама смотри : но я б точно нафигачила пуха - меха - бусики натуральные ( хотя сама б их точно не носила ...;-) )

Сергей М

и так хорошо, если крестница не старше 10 лет

Yu
Yuriy

может перчаточки без пальчиков еще добавить, я так понимаю нитки не очень толстые, это же на осень, а не на зиму.. . молодец, я так не умею, нет времени вязать ((

Гуля Алюдинова

))))) здорово)) ) Должно понравится, стильненько и не как у всех!

Сергей Матросов

Добавьте что-нибудь яркое, нос более красными нитками сделайте, или когти черные. .
Язык красный.
Прикольно, но бледновато.

Ольга Онойко

Шикарно!! !
но я бы на шапочке элемент какой-нибудь небольшой добавила)

Иван Асеев

эх! а я носок не могу довязать! а у вас прикольно получилось! только не поняла как хвост завязывать - вокруг головы? лапы, по идее, должны свисать.

Юлия Ягодкина

А мне показалось, что хвост лишним будет, что с ним делать то?

Людмила Фанасова

Я бы на шапку добавила глаза, нос, такие пластмасовые можно даже от другой игрушки оторвать или купить и харе: -) А вообще шарфик не очень гуманный по отношению к животным 🙂 Рукоделие на 5+ 🙂

Вадим Леонтьев

отлично!!!! восхищаюсь людьми, которые умеют делать такие чудеса своими руками!!!! может ещё на шапочке в уголке какого-нибцдь маленького светло-серого котика вышить????