Ренат

как думаете подарок крестнице на 3 года пойдет?

На этой недели день рождения у крестнице, 3 годика! Хочу подарить костюм, шортики+топик! И шоколадку Аленка!

Геннадий Абрамов

Одежда - это для родителей хорошо. А ребёнку какую-нибудь яркую игрушку надо!

Алена Максимова

конечно подойдёт)) ) но может ещё какую-нибудь игрушку??:)

ОК
Оксана Киктевич

Может лучше куклу? На наряды им в этом возрасте не пофиг разве?)

Станислав Батвиловский

зашибись! как ребенку нужны эти шортики! ОБЯЗАТЕЛЬНо нужна еще игрушка!

Zabenkova Viktorya

Я своей крестнице на 3 года велосипед подарила. Костюмчик слишком скромно, да и неинтересно это ребенку.

Muzaffar

хороший подарок

Владимир

кукла прокатит если она их любит и она ей нужна. а шортики с топиком прокатят если они будут такие, каких нет ни у кого, чтобы этот наряд надолго ей запомнился, т. к. в теперяшнем разнообразии даже ребенка сложно удивить. можнро еще подарить (если волосы длинные) всяких ярких заколок.
но я бы выбрала велосипед....