Светлана Королькова

Как вы думаете когда пойдет снег в этом году?

Марина

Я думаю что скоро. Очень скоро. Буквально, бл*дь, уже выпал.

Ольга Ефимова

У Пушкина СНЕГ ВЫПАЛ ТОЛЬКО В ЯНВАРЕ

Екатерина Жеребятьева

Где снега-то нет? На Чукотке он давно лежит, в Сибири его полно. "Широка страна моя большая... "

Светик Егорова

Лежит уже, ежели что..))

Катя Стрелкова

Хотелось бы без снега вовсе. Не люблю.

Ел
Елена

да, невероятная зима в это году) живу на севере - впервые вижу такую теплынь в середине ноября - еще травка зеленеет.. . глобальное потепление - не иначе.