Андрей Власов

Кто нибудь знает, пойдет ли снег в этом году?

В Ростове на Дону

Роман Пушкин

Здравствуйте!
Вы хотя бы указали, какой регион Вас интересует? Здесь участники не только из России но и из ряда стран мира!
В половине России СНЕГ ДАВНО ЛЕЖИТ и сойдёт теперь только весной.
Всего доброго.

Михаил Лазарев

У меня уже снег идёт.

N*
Natali **

Весь свободный снег отправлен в Сочи.

Елена Захарова

Обязательно пойдёт, только где это секрет)))

Cemil Saraydar

Кто его знает? У нас он вообще редко бывает и не лежит, тает почти сразу. В последний раз видели снегопад 23-го февраля прошлого года, снежное шоу на час, ночью, утром от него не осталось и следа.