Ирина Коржнева

какой стороной нужно поставить диск сцепления, в автомобиле нива.?

какой стороной нужно ставить диск?? , с выпуклостями к двигателю или наоборот?.

Elena

Выступающей стороной от маховика.

Ли
Лидия

Ну в букваре всё чётко нарисовано должно быть....искать не пробовал? если не изменяет память, то от.
Первая ссылка точно твоя...

Оксана Залецкая

Вообще-то он по другому не становится, а так, выступом в корзину.

Наталья Соловьева

Выступом с пружинами наружу, плоской частью к маховику. Накладка должна без усилия и зазора лечь на маховик.