Слава

как узнать нравлюсь ли я ему, если мы почти каждый день встречаемся в школе и встречаемся взглядами ?

мы не знакомы я в 8 онв 9 лассе, но он мне нравится не знаю как познакомится, в школе ммм иногда мы встречаемся взглядами ууии так мило, о у него есть девушка но блиииннн подскажити, я прям влюблена и не знаю как познакомится

Ру
Рус

Никак если девушка есть