Елена Пахоменко

кагда можно получить права класа А1 А в украйне и когданужно начинать здавать на них

я хочу зать на права а шоб купить собы скутер або мопед

Гера Кульгаев

катайся голубчик на велике пока, далее с 16 лет можешь немного кататься на мотике до 49 кубиков и уже в 18 лет идёшь нормально учиться на права категории А- тебе удачи и не спеши -мото -это настоящий экстрим и постоянный риск