Николай Шумейко

можно ли найти того кто взломал мой емейл, и если да, то что можно предьявить???

один знакомый из органов предлагает за 10 найти его, но жалко денег просто так отдать

На
Наталья

Пустая трата времени и денег! Максимум условно дадут и то врядли.

Людмила Бородина

Ну если он действительно из органов.
Ну предъяви компенсацию морального вреда на несколько десятков тысяч, можно ещё условно осудить