Баха Айтбаев

какие игры у меня пойдут??? видеокарта (1024 мб) и 3 гб оперативная память)

Евгения Луканцова

у тебя ничего не пайдёт комп гавно

Михаил Фролов

все которые на данный момент есть в интернете

Евгения Григорьева

По такому демонскому описанию ничего не понять. Ответ: эти, эти и вон те!

Алексей Немтинов

смотри по требованиям игр

Натали П

Смотря какой проц и видеокарта какая. Данные полностью писать надо.

Анастасия Фёдорова

память как у флешки!

Бек Хамирзаев

Ни одна игра не съест больше 700Мб видеопамяти и почти всем достаточно по минимуму 1-2Гб оперативной памяти. Но обещать, что пойдут все не стану, и не скажу какие потому, что названная информация о ПК почти ни о чем не говорит.