Наталья Иванникова

как видюшка для игр на ноуте GT 640M или GT 630M. как видюшка на ноуте для Diablo III и wow GT 640M или GT 630M

Орхан Нурлы

Обе карточки в принципе схожи по производительности с карточкой 2011 года GT555M (обладателем которой являюсь) . Советую смотреть не на название карточки, а на шину памяти. Обе карточки идут в основном на DDR3, но 640-я встречается и на GDDR5 - вот её вам и стоит по-искать, в силу того, что карточки являются бюджетными - данная шина вполне компенсирует этот факт.

Мария Чиркова

обе норм, но 640 мощнее конечно

Елена Насонова

По тестам 640-ая быстрее

Станислав Батвиловский

Подойдет для этих игр нормально .

Володя Tigrenok

сравни 640 и 630
в диабло 34 fps против 21,7 fps на ультра в пользу 640