Наталья Посаднева

как расместить музыку из списка песен себе на стенку вконтакте???

Ольга Юлинова

как обычное сообщение на стенку, только там ниже есть кнопочка "прикрепить", и выбираешь, фото, музыку или видео.

Александр Климов

На стене, в графе "Что у вас нового? " в колонке справа выбираете, как ие файлы вы хотите прикрепить (аудио, фото и т. д.) , нажимаете Аудиозапись и вам выдаётся список ваших песен, выбираете нужный и напротив нажимаете +, песня добавляется и нажмёте "Отправить" 🙂

Егор Слукин

Там у тебя окошко прямоугольное - на нём написано - что у вас нового !
Вставляешь стрелочку мышки справа в это окошко - и нажимаешь !
Там высвечивается надпись - прикрепить !
Нажимаешь на неё - там увидишь - аудио, видео - и другое !
Нажимаешь на аудио - и вставляешь что хочешь !