Ев
Евгений

Почему на мотоцикле минск передняя вилка гнёт бак? И как это исправить?

На одном минске вилка бак не гнёт а на втором незнаю почему, но гнёт,

Лили Белова

Согнуты ограничители поворота. Смотри внимательней, в чего упирается нижняя траверза.

Анастасия Кулеева

нет ограничителей, исправить вытачить нечто подобное и установить. делал на иж, материалы что были под рукой.. думаю руки у вас растут, оттуда, откуда и у всех. удачи

Виктор

Может этот мот. в забор однажды въехал?

Елена Васютина

поставь бак правильно....

Ольга Матлахова

На раме на уровне низа бака есть ограничители, которые при повороте руля должны упираться в нижний мост вилки. Некоторые "деятели" отгибают их вниз чтобы уменьшить радиус поворота.