Анна

Сколько будет стоить растаможить посылку из греции на 1000 евро весом 10кг?

в посылке кожаные изделия - кошельки, ключницы и ремни.

Елена

1000 евро

Aleksey Mantsurskiy

если вы задаёте такой вопрос - то, видимо, не в теме вообще и без брокера не обойдётесь. Брокер с вас возьмёт 8000-30000 за свои услуги. Пошлину можете поискать в справочнике ТН ВЭД - будет от 0 до 20 процентов обычно плюс 18% НДС плюс 500 рублей за оформление.