Константин Харитонов

как познакомиться с компанией

Еду с родителями в Турцию. Хочу чтобы не было скучно, познакомиться с кем нибудь на отдыхе, чтобы весело проводить время, а не валяться с родителями на пляже. Но есть одна проблема, что я не особо коммуникабельный человек, сама знакомиться не умею, всегда выжидаю когда другие люди подойдут. Что посоветуете, как вы находили друзей на отдыхе? ? очень не хочу, чтобы отдых прошел скучно))

Екатерина

Да просто заговаривайте с подходящими Вам людьми на отдыхе, об отдыхе, вообще, о чем угодно. Поверьте, никто Вас не съест, и в Вас проснется коммуникабельность. Не зря говорят, что "под лежачий камень... " Точно сможете тогда найти единомышленников и весело провести время. Удачи!

Ульяна

заплыви в море подальше - обязательно спасут) вот и познакомишься)) ) или не спасут...

Людмила Бароненкова

Бар идеальное место, ну или аквапарк.. просто задать вопрос человеку или компании и все

Олеся

в контакте полно групп "попутчики" и т. п. можно там договориться заранее, с теми, кто тоже едет туда же куда и вы, например.