Сергей Рябцев

Зачем человека хотят завлечь в будущее, религия Раем, общественный строй Коммунизмом, чтобы он забыл, что живёт ЗДЕС

и СЕЙЧАС? А жить ЕМУ по ХОРОШЕМУ когда, потом что ли, после смерти? Ваше мнение

Оксана Беленкова

Все же очевидно - чтобы было легче им управлять.. . ))

Виктор Дейнеко

цель без сейчас не осуществима

Татьяна Кузьмина

Потому что общество к котором мы сейчас живем неправедно, вот и нужны ореинтиры для построение праведного общества. А оно общество одномоментно не изменится нужен переходной период. Одно другому кстати не мешает. Строить планы на будущие и жить сейчас.

Альберт

Человечество стараются оставить в лучшем случае в настоящем, если не удаётся отбросить в средневековье. Авторы всех завиральных идей лишь стремятся обеспечить безбедное будущее своему потомству и себе, полностью сознавая собственные ничтожество и неполноценность. Подтверждение -Ф. Шампольон расшифровал египетские иероглифы и стал читать тексты. Страшно встревожился Ватикан и не зря: -египтяне ничего не слыхали о "Великом потопе". Сказочки это.

Talin Tatuev

У человека всегда есть свой выбор.... Жить сейчас и здесь или жить потом если получиться...