Роман Ковальчук

лобзик headliner в Монетке, стоит покупать. лобзик headliner в Монетке, стоит покупать, китай, цена, (качество?)

Маргарита Морослина

Если принять во внимание, что официально нет такой марки в продаже, то это означает, что товар представлен по серой схеме. Т. е. никто не даст гарантию на качество работы.
Впрочем, и сертифицированные некоторые лобзики не выдерживают критики..