Нася С

а если побольше денег вложить в Зенит и футболистам Зенита ещё больше платить они смогут Малагу победить?

Эл
Элхан

они смогут Тоболу 0-5 проиграть

Людмила Туркина

А спартаку нужно весь состав менять, чтобы у Легии выиграть?

Ирина Мусатова

надо Малаге вложить, тогда смогут

Ольга Сучкова

Зенит привык на судействе в Чемпионате России выезжать. В Европе по одному месту кто спосор лиги Чемпионов. Там играют за себя и за того парня., а зениту срать на престиж страны и прочее, они за деньги играют. Пример Коржик на чемпионате Европы.

Алексей Иванов

Да "Зенит" и так много получает, куда уж больше?

Ю*
Юлёк ***

Дело не в деньгах.. .

Халк, Витсель, Бруно Алвеш.. . У Зенита чёрная полоса.. .

Прошлую Лигу Чемпионов Зенит начал то-же с поражения!

Елена Хлякина

смогут, это не про них. . не тот класс