Иван

оборудование, в частности: сеялка, дизельные насосы, глубинные насосы, дизельные генератор Как продать в Ташкенте?

сеялка, дизельные насосы, глубинные насосы, дизельные генераторы, культиваторы, плуг, машина силосования кукурузы.
неоднократно размещали на площадках ривозили на выставку 2009, всё по одному экземпляру, потом всё стояло на складе, теперь же нужно реализовать.
Не хватает времени бегать по потенциальным клиентам, хотя и цены уже снизили... Как бы вы продали этот (язык не поворачивается, но все же) неликвид Все в отличном состоянии, высокого качества (пр-во Турция, компоненты - Япония, Германия, Италия)?

Taiger Vid

Как везде делается. Либо скидывается цена, либо добавляется что-то (опции, сервис) при той же цене.