Roman Burmak

Каким образом можно убрать пароль на телефоне если забыл его? (телефон марки Samsung)

Каким образом можно убрать пароль на телефоне если забыл его? (телефон марки Samsung) *# не водятся

Ольга Хлебтовская

Верни телефон владельцу!!!! как моно пароль забыть!!!

@L
@ Lusi @

Настройки ----> безопасность ------> и там вы увидите блокировка телефона и прочее

Юл
Юлия

Остаётся тогда обращаться в сервис.

Ек
Екатерина

пока не вспомнишь, не убрать

Евгения Карпеченко

есле он выключен никак в если включон то в настройках безопасность

Эдуард

через настройки не выдет так что только или вспомнить или специальная фирма