As
Asemoka

Кака марка телефона лучше appel или samsung

Какая

Руслан

и та, и та КАКА !!!

Алексей Степанов

сборка китай. никакой разницы

Рамиль

Samsung. Apple - деньги на понты.

Ri

Для Самсунгов сервис центров больше, аксессуаров продают больше, форумов больше, групп в контакте больше

Жа
Жаннета

конечно apple самая лучшая марка, в техническом плане конечно самсунг получше, но кому интересно это крейское гумно?

Сергей Мячиков

Аппел канешна он красивый, будеш хадить и пантоваться, как гламурная ПИ#ДА!

Алексей Трефильев

LG G2 D802 16GB или еще например Samsung Galaxy S4 i9505 16GB хороший вариант