Василий Фриденберг

какое значение виртуальной памяти должно быть для процессора pentium(R) Dual-Core CPU E5300 @ 2.60 GHz

какое значение виртуальной памяти должно быть для процессора pentium(R) Dual-Core CPU E5300 @ 2.60 GHz (пример исходный размер 3070 максимальный размер 4092 )какой должен быть размер и как избавиться от ошибки read одним самым надежным и быстрым способом

Денис

поставь по выбору системы

Алексей Силаев

она зависить от объёма озу

Maruf Mms

Виртуальная память не влияет на процессор, переустанови систему

Алексей

512 Mb оперативной памяти – оптимальный размер файла подкачки 2048 Mb
1024 Mb оперативной памяти – оптимальный размер файла подкачки 1312 Mb
2048 Mb оперативной памяти – оптимальный размер файла подкачки 1024 Mb
4024 Mb оперативной памяти – оптимальный размер файла подкачки 512-512 Mb
6 Гб (или выше) оперативной памяти – без файла подкачки (т. е 0 Mb, т. е отключен... но не желательно.. иначе своп не сохранится... примерно 100 mb