Фе
Федор

Ппц.. синит горит 2:0 какой то Малаге!. и после этого голубые будут орать на Спартак? если Мы завтра не выиграем у барсы?

Павел Журавский

молодца Малага

Алексей Поляруш

эта" какая-то" Малага на 2м месте сейчас идет в чемпионате Испании

Виктор Бочаров

только быдло дауны друг на друга орут а мы болельщики

Х)
Ханя )

почему обязательно будем? если счет двухзначным не будет то похвалим)

Hiкмат Тurовоv

Ваш Спартак уже 5:0 проигрывал бы! Завтра новый анти-рекорд будет!

Михаил Прянишников

Еще как горит, аж синим пламенем

Вадим

ЗЕНИТ ЗАБЬЕТ!! !
Они в конце тайма атаковать начали а за второй тайм отдохнут и забьют!

Екатерина Болотова

Испанцы все хороши в футбол, а Берселона их мама) ) Просто у Малоги щас прет, вот она и играет так.
думаю и Спартак бы пропустил сразу полюбому. Уж слишком артистично и технично они раскатали оборону, там и Спартак бы влетел

Ви
Виктория

Пиши правильно-ЗЕНИТ!!!!

Ильдарик Гумаров

желч она разьедает из нутри.... я только рад если спартак выиграет или в ничью.... жаль только утопия.... если с малагой надежа и вера в победу есть то в вашем случае.... (

Екатерина Николаева

Малага просто надругалась над "чемпионом" России. Что нас ждёт в Барселоне? Может это?))))