Алена

если реал с барсой сыграют 1-1 или 0-0 то кто выиграет? в первом матче было 1-1 тоже

ОК
Олеся Киселева

0-0 проходит Барса за счёт гостевого гола. 1-1 добавочное время и пенальти

Артур

кто первый в гостях забил при ничьей тот и проходит

Элеонора Габбасова

первый матч играли в Мадриде, Барса забила в гостьях и она выиграет сегодня если будет 0-0. Если 1-1 то деп. время

Юрий Николаев

реалу приходится на два фронта играть ТАМ М. Ю. тут БАРСА (да сложновато им будет

Геннадий Абрамов

Еслии 0-0, то пройдет барса. Если 1-1 - овертайм, а затем и серия пеналей